Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.10.2018, 20:28

МБОУ "ООШ п.Анисовский"

Политика оператора в отношении обработки персональных данных в порядке, установленном федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ "О персональных данных"
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Баннеры
Вход на сайт

Трудоустройство выпускников

Сведения по выпускникам 9 класса

2017-2018 учебного года

 Ф.И.выпускников

              Где обучаются

1

Бессарабов Дмитрий

 Профессиональный лицей №34

2

Головченко Виолетта

Энгельсский медицинский колледж

3

Гузева Наталья

Энгельсский медицинский колледж

4

Дротенко Павел

Саратовский техникум железнодорожного транспорта (филиал СамГУПС)

5

Закатимов Илья

ГАПОУ СО "Саратовский техникум строительных технологий и сферы обслуживания"

6

Зеленова Анна

МБОУ "СОШ №32"

7

Левин Данил

 

8

Марменков Алексей

 

9

Овчарова Маргарита

МБОУ "СОШ п.Пробуждение"

10

Сивцов Владислав

Профессиональный лицей №34

11

Суркова Таисия    

              МБОУ "СОШ п.Пробуждение"                                 

12

Тулук Ольга

МБОУ "СОШ п.Пробуждение"

 

 

Сведения по выпускникам 9 класса
2016-2017 учебного года

 

 Ф.И.выпускников

              Где обучаются

1

Балдин Александр

Поволжский кооперативный институт Российского университета кооперации г.Энгельс

2

Егоров Роман

МБОУ "СОШ №32"

3

Захаров Павел

Саратовский техникум железнодорожного транспорта (филиал СамГУПС)

4

Запорожец Данил

МБОУ "СОШ п.Пробуждение"

5

Канжов Владимир

Поволжский кооперативный институт Российского университета кооперации г.Энгельс

6

Кондратьев Виталий

Саратовский техникум железнодорожного транспорта (филиал СамГУПС)

7

Коновалов Артем

Поволжский кооперативный институт Российского университета кооперации г.Энгельс

8

Паукова Алина

Энгельсский медицинский колледж

9

Плеханова Ирина

МБОУ "СОШ п.Пробуждение"

10

Рыжкова Виктория

МБОУ "СОШ п.Пробуждение"

 

 

Сведения по выпускникам 9 класса

2015-2016 учебного года

Ф.И. выпускников

Где обучаются

1.

Киселева Ангелина

 

Энгельсский профессионально-педагогический колледж

2.

Лядова Наталья

Энгельсский профессионально-педагогический колледж

 

3.

Колесникова Яна

 

Саратовский техникум железнодорожного транспорта (филиал СамГУПС)

4.

Филатов Дмитрий

Энгельсский промышленно-экономический колледж

 

5.

Голоус Кристина

 

Энгельсский промышленно-экономический колледж

 

6.

Овчарова Елизавета

 

СОШ п.Пробуждение

 

 

 

Сведения по выпускникам 9 класса

(2014-2015 уч.год)

Ф.И. выпускников

Где обучаются

1.

Сюндюкова Анастасия

ЭПЭТ

2.

Савченко Алексей

МБОУ СОШ 19 ЭМР

3.

Воронин Олег

 

Энгельсский коммунально-строительный колледж

4.

Кожевников Михаил

Энгельсский коммунально-строительный  колледж

 

   
Поиск
Вход на сайт
Архив записей

Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz